Ваши вопросы


№ 1. Возможно , вы подумали " это лохотрон" , скорее вам кто-то так "помог" подумать .
   Лохотрон - это когда ты отработал месяц на фирме без оформления , с тебя высчитали недостачу , дали 3000 или вообще не заплатили , сказав , что это был испытательный срок и "вы нам не подошли. А еще один  - это так называемая " нормальная , стабильная " работа на предприятиях .Продукция российских предприятий стоит дешевле , чем аналогичная продукция за границей ? Нет !!! Тогда почему зарплата в 10 раз меньше ? И платить больше не будут . Зачем , если и так работают , и еще очередь из желающих.  Сплошь и рядом : ты и кассир , и консультант торгового зала , контролер и мерчиндайзер ,  а зарплату платят одну , хоть работаешь за 4-х, не хочешь - досвиданья. А уж про отпуска , выходные , 8ми часовой рабочий день , больничный ...Это современное трудовое РАБСТВО . Человек вроде бы и свободный , а свободы выбора не имеет .


№2 На какую сумму надо покупать косметику и

 обязательно ли покупать?
На любую сумму. Вы берете только для себя и семьи и только то, что действительно необходимо. Если вы пришли сюда зарабатывать деньги, то покупки делать надо регулярно, это условие проекта для всех вошедших зарабатывать. Потому что именно с наших-ваших-и всех остальных покупок суммарно вам и платят деньги. Определенный %.

№ 3 .  На Вас здесь хотят нажиться . Это "ОНИ", может , и будут иметь с тебя деньги , но не ты .Вы действительно так думаете ? А компания Орифлейм работает в России 18 лет , в мире скоро 50 летний юбилей, с этой компанией не боится связывать свое доброе имя королева Швеции Сильвия ( много информации найдете в интернете ) , и вообще у шведов нечестный подход в бизнесе недопустим . Эти люди бизнес ведут очень этично , со стороны Компании никакого обмана и подвоха нет и быть не может , а то все уж разбежались бы из Орифлейм , а вы же сами говорите , что народу там все больше и больше - что-то не бегут ...

Если и наживается кто-то на Вас - это хозяин предприятия или фирмы торговой , где вы работаете . Сколько миллионов он имеет в год ? А ВЫ ?
Все продавцы в магазинах получают 2-4% от выручки всего !!!

А теперь откройте маркетинг-план Орифлейм , и Вы увидите , что для Вас Компания приготовила 22% вознаграждения , а вышестоящим спонсорам с вас максимум 5 % . Вы здесь тоже сможете много зарабатывать .

№ 4  . ВЫ здесь ничего не заработаете , потому что пришли не первыми .Наверное , вы на осно
вной работе заработаете 5000$ и вас всё устраивает? Скажите , если Вы выйдете на уровень 500$ , 1000$ , 2000$ в месяц , это будет для вас хорошим результатом ? Без Орифлейм Вы сможете столько зарабатывать ? Сможете ? Тогда сложите две эти суммы ! Нравится ?
 Так вот , Вы в Орифлейм далеко не первые будете зарабатывать 2000$ , но ВЫ будете одним из первых , кто вооружен интернетом и обучением онлайн .


№ 5 . Приходите лучше в нашу компанию , она только пришла на рынок , вы будете в ней первыми , ваши шансы лучше .... А Орифлеймом уже никого не удивишь ....Если услышите такое , помните , что эта фраза говорит больше в пользу Орифлейм . То , что компания новая  , - это совсем не значит , что у нее большое будущее , ей еще только предстоит закрепиться на российском рынке . А вдруг ей это не удастся , и она свернет свою деятельность и уйдет с рынка , куда уйдет Ваш труд ?А Орифлейм надежен и стабилен , прошел не один кризис в России и в мире , и стал только сильнее. Это проверенная компания , с которой не страшно смотреть в будущее и строить совместный бизнес .

№ 6 . Мне муж не разрешает заниматься Орифлейм >> -такое приходится слышать...    При этом муж зачастую  ничем не мотивирует свою позицию .Хорошо , когда все хорошо , муж обеспечивает вас и несет ответственность за вашу жизнь . Но статистика : распадается 50 % браков . И вот он уже не несет ответственность за вашу жизнь .... не хочется об этом думать , конечно , но , может , все-таки лучше соломки подстелить ?
И потом ... Как женщина - женщине ... Если женщина что-то сильно захочет , она все равно это сделает , пусть не афишируя ...
И еще один вопрос ... У Вас есть перспектива получить один миллион долларов ? В Орифлейм она есть , даже если на работу для получения этого бонуса уйдет 10-15-20 лет . эта перспектива есть .

Я выбираю этот путь , я точно не хочу 40 лет проработать на кого-то и получить пенсию 200$ и жить в 3Д - доживать , донашивать , доедать .
Я знаю, что предлагаю самый комфортный и интересный бизнес для активных людей с лидерскими качествами, и я горжусь тем, что благодаря Компании и нашей команде могу помочь людям изменить свою жизнь!


№7 Есть ли риск?
Вы абсолютно ничем не рискуете. Деньги вы не вкладываете. 149 рублей регистрационная плата за открытие личного кабинета на официальном сайте Орифлейм в период акций не взимается, акции почти каждый месяц. И это не вложение. Если вы очень редко делаете покупки (раз в несколько месяцев), то через год с вас при каком-нибудь очередном заказе возьмут за годовую перерегистрацию 49 рублей. Это тоже, думаю, не вложение. Если покупаете хоть 1 кусок мыла, но регулярно, то и 49 рублей не берут. Больше никогда и никаких материальных вложений. Только наше время. Но оно и без того пройдет, на что-то потратим… Не факт, что с пользой.

№8 Должен ли я рисковать? Придется ли мне бросить работу? 

 Нет. Вы можете подстроить свою деятельность под свой график. Кто-то сможет уделять всего пару часов после работы. Кто-то сможет работать по выходным. А кто-то будет использовать технологии на 100%  и  через пол года - год станет зарабатывать  1-2 тыс.$ в месяц и более.

№9 Обязательно ли быть знатоком Интернета? 


 Нет. Но нужно иметь простейшие навыки работы на компьютере.

№10 А не кидалово или не лохотрон ли все это?

 Нет никаких обещаний стать миллионером за 3 дня и бесплатных сыров. Серьезная работа, с серьезными перспективами для людей, готовых действовать. за 47 лет работы компании еще не было ни единой задержки выплат.

   №11 Если вас пугает, что вы попадете на деньги, то денег здесь НЕ надо совсем, надо только время, но можно, например, смотреть меньше телевизор, я телевизор вообще не смотрю, Или перестать тратить время впустую на игры в соц.сетях 
 Сейчас у меня амбициозные планы. И если раньше я думала, что это фантастика, то сейчас я понимаю, все реально, надо только ДЕЛАТЬ. 
 Я с пониманием отношусь к вашим опасениям, поэтому предлагаю пройти ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ регистрацию на испытательный срок на два месяца. Если по окончании двух месяцев, вас не устроит результат нашей работы, тогда ваша регистрация аннулируется и каждый идет по жизни своей дорогой. Если же вы увидите, что с нами действительно можно заработать и у вас получается, делаете первый заказ на ЛЮБУЮ сумму и идем дальше к успеху и обеспеченной жизни вместе))

№12 Какие гарантии у Вас есть? 
При соблюдении всех рекомендаций и инструкций, Вы гарантированно получаете результат - доход 700-900 долларов в 3 недели в первый год активной работы.

№ 13 Получится ли у меня?

 Если Вам очень надоело жить в тех условиях, в которых Вы живёте. Вы кардинально хотите улучшить свою жизнь и жизнь Ваших близких .Тогда ПОЛУЧИТСЯ.

№14 Суть дела? 

 1. пользоваться продукцией Орифлэйм самому (покупать для себя, своей семьи, продавать специально ничего не нужно)
 2. находить новых партнеров (также само, как я Вас), этих людей нужно обучать и помогать им (как именно - так же как буду обучать Вас я, Вы просто будете повторять мои действия).
 3. обучаться самому - все вещи, которые мы даем на самом деле элементарные, но знать и понимать их нужно. 

№15 Обязательно ли пользоваться продукцией, делать заказы?


Да, пользоваться продукцией нужно. Что именно покупать и на какие суммы - Вы решаете сами, но я хочу, чтобы Вы понимали - компании нужен только товарооборот и только за него она платит деньги. И его нужно создавать - начать с самого себя. Продавать и правда не нужно, но купить для себя/своей семьи - пожалуйста. Если Вы не примите этот момент - такой бизнес у Вас не пойдет. Вы приглашаете людей в компанию, в приглашении всегда есть пункт о пользовании продукцией, но если Вы не пользуетесь продукцией - Вы просто обманываете людей. Мы строим честный бизнес и все, чего мы хотим от наших партнеров, выполняем и сами.
Если ни один товар из ассортимента Орифлэйм в 2000 наименований Вам не подошел (при условии, что Вы грамотно подбирали продукцию) - увы, мы работать с Вами не сможем.

№16 Какая мне выгода помогать Вам ? 


 Если я вам помогу заработать деньги, это мне даст гарантию, что вы от меня не уйдете. Верно? Зачем вам уходить, если у вас тут хороший доход))). Так же это будет вам хорошей мотивацией, строить еще пару веточек. Так как маркетинг план такой, что результатом моих трудов вы сможете воспользоваться, если у вас будет не только моя веточка, но и свои еще одна-две. Я думаю это справедливо, поэтому халявщики тут не приживаются и такое построение группы, дает вам быстрый рост, мне товарооборот и стабильность. Я вам строю одну веточку, помогая вам нарастить обороты группы, вы строя себе еще пару веточек наращиваете обороты своей группы и параллельно моей. Все в выигрыше. А когда каждый из партнеров имеет свою выгоду, такое сотрудничество наиболее крепкое и перспективное.

№17 Точно ли работа только в Интернете?


 Вся работа в интернете, надо будет создать рабочие страницы как у меня, приглашать дружить и слать сообщения (как я с вами) шаблоны дам. Когда человек соглашается, он дает данные для регистрации, регистрируете его на сайте орифлэйм под своим паролем, система запоминает что это вы регистрировали (всю группу видно в онлайн-отчетах там же в личном кабинете на сайте) номер и пароль для входа в личный кабинет каждый получает после регистрации. и подписываем на обучение (бесплатное). ВСЕ. И мне сообщить, что есть новичок, я буду его включать в работу. Новичок обучается и тоже начинает приглашать других, нам со всех платят комиссию. Свои заказы каждый размещает сам на сайте. Доставкой и оплатами заказов занимается компания. В любом городе-поселке есть пункты выдачи заказы, поэтому каждый самостоятельно получает свои заказы. Нам надо только подписать людей и научить их делать тоже что и мы. пока вы сама учитесь, ваших людей обучаю я.

Комментариев нет:

Отправить комментарий