Обо мне

Моя история успеха!






     Здравствуйте, меня зовут Валентина Радзевило, живу в подмосковье.
      
Это мой 4-й приход в Орифлейм!
Да-да,бывает и такое )))) Первые 3 раза мне почему-то никто не рассказал,что здесь я могу не только покупать себе со скидкой ,но и зарабатывать БОЛЬШИЕ деньги,создавая товарооборот для компании,большим количеством приглашённых лояльных потребителей.Ведь всё просто,понравилось-расскажи другому!
       
На сегодняшний день я - менеджер компании.Я не работаю по найму на кого-то,за свою жизнь мне этого хватило сполна. Я верю в компанию Орифлейм! верю в своё светлое будущее! и я знаю,если я благодаря компании,воплощу свои мечты в реальность,от этого станет хорошо не только мне,но и моему близкому окружению.
Как мамочка,я конечно же хочу дать хорошее будущее своему сыну,престижное обучение,своё жильё,отдых на высшем уровне в шикарных отелях. И первый шаг для этого - научиться мечтать!У некоторых людей нет мечты.Некоторые люди боятся мечтать.Многие мечтали в детстве и перестали.Часто мечтают по-мелкому.Нужно НЕ ПРЕДАВАТЬ свои мечты -просить большего! Мечты сбываются!!! Для этого нам нужен инструмент в руки и такой инструмент - компания Орифлейм.Она любит воплощать наши мечты в реальность ))

Сейчас Орифлейм- это образ моей жизни. Мне здесь нравится ВСЕ!!! И продукция, и люди, и отношение, и бизнес план и сама идея заработка, так как сидя дома в декрете и получая нищенские подачки от государства далеко не уедешь!!! а получала декретные я - 2400 в месяц...сейчас даже смешно вспоминать.
Я активно приглашаю людей в интернет проекте Интернет-Карьера! Работать для меня в интернете это просто комфортно! Много знакомств, общение с разными людьми и конечно увеличение товарооборота в моей команде! Мы тесно общаемся с моими ключевыми партнерами – по скайпу или просто в соц. сетях! Самое главное что не выходя из дома ты получаешь все - обучение онлайн на высшем уровне, общение, которого многим не хватает, признание людей и конечно хороший доход!
Мои близкие меня поддерживают и во всем помогают! Но самый главный помощник - мой сын Максим,мой будущий директор! Мы с ним везде вместе!И свой бизнес я смогу передать ему по наследству! Разве это не здорово?



Быть БОГАТЫМИ или БЕДНЫМИ - это Ваш ВЫБОР!!!!!!!!!


нажмите на картинку и посмотрите всего несколько минут!


Комментариев нет:

Отправить комментарий