Наши доходы


КАК ЗА 5 КАТАЛОГОВ ВЫЙТИ НА УРОВЕНЬ ДИРЕКТОРА С ДОХОДОМ 40000 РУБ



Ваш  Доход будет расти следующим образом:

На  1 месяц – начальный этап – подготовительная работа, будем вас обучать . Не большие доходы до 100$
На  2 месяц уже в среднем  от 200$
На  3 месяц доход уже   от 1000$ и выше. Далее будет неуклонный рост, так как  все процессы будут раскручены и автоматизированы.

ВАЖНО :  Вы   получаете   Официальное оформление. Вы зарабатываете себе  пенсию. Регулярно премии   за хорошую работу.



НАШИ ДОХОДЫ ДО УРОВНЯ ДИРЕКТОРА!





Распечатки доходов.



























ДОХОД ЛИДЕРОВ - КАРЬЕРА В ОРИФЛЕЙМ!



ПЛАН ВАШЕГО ДОХОДА:

Мне     хочется,   чтобы Вы  очень   ясно представляли себе  всю   серьезность вашего  начинания.. В наш проект  не  стоит   идти   за сиюминутной выгодой , сорвать денег сегодня, а там хоть трава не расти.  Если у вас сейчас такое отношение к зарабатыванию денег, то вы нам не подходите.

Мы  относимся   к   своей работе  в проекте по-другому,  мы  инвестируем   в будущее.  Не деньги.   Время и усилия, свои старания.   Инвестируем    время - всего 2-3 часа в день , при этом   не вкладывая    денег. Потрудившись 1-2 года, Вы обеспечиваете  постоянным  доходом   свою семью на всю жизнь, проделанная    Вами   работа будет кормить Вас всю жизнь.    Знаете , что такое пассивный доход?   Это когда вы получаете деньги   независимо от того,   работаете  Вы   или нет.  В нашем   бизнесе именно это и возможно, именно это и привлекает нас более   всего.  Выйдя на нужный Вас уровень дохода вы можете больше не работать – просто покупать себе помыться на семью раз в месяц – а на ваш счет в банке просто поступает доход - % с покупок построенной вами структуры..

Получать  доход с Вашей структуры можно не только  пожизненно, его  можно и   передать  по наследству своим детям. Вот это действительно  серьезное   предложение Орифлейм в пользу  того , чтоб мы строили свой бизнес именно с этой компанией.

Комментариев нет:

Отправить комментарий